Здравствуйте уважаемые! Я хочу узнать. Передался ли дар моей про бабушки мне? В Девичестве она была Букина Анна. Точных её дат я увы не знаю. Год смерти 1995 по паспарту 7 ноября рождения. Год 1912 - вопрос №1725274

изображение из вопроса изображение из вопроса
ямогу ошибиться. Сама я 07.02.1992 дарья
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в вас есть сила бабушки. действительно, он передала вам дар. но сейчас еще не пришло время использовать его. вас следует продолжить обучаться и получать новые знания. а дар внутри вас подскажет по какому пути сейчас двигаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, способности к эзотерике у вас есть, ближе к знахарству, целительству.