Здравствуйте!можно ли сделать приворот по фото самостоятельно,будут ли негативные последствия?спасибо - вопрос №1725628

4 ответа

Ответы

Если вы только будете сама себя приворачивать — это ваша свобода выбора — потому хоть к столбу.
Во всех остальных случаях — это нарушение свободы воли другого человека — потому даже просто такие мысли уже наказуемы.
===
К счастью ведет другая дорожка.
Во-первых, он у вас не получится, а ляжет порчей. И будут, ну очень негативные последствия.
здравствуйте! можно! если все сделаете грамотно и воспользуетесь моими советами (бесплатно), то никаких негативных последствий не произойдет
Жанна! по ЧМ можно и получите сильный откат. ВЫ не посвящены в магию. Там есть свои законы. Удачи вам!