Здравствуйте !У одного из сотрудников обнаружен туберкулез ,Он пытается это скрывать от окружающих Должен ли он поставить в известность всех с кем он... - вопрос №1725830

контактировал? Можно ли узнать об инфицировании во время инкубационного периода? Должен ли больной поставить в известность руководство?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На период лечения заболевания больной остраняется от работы\выплачиваетс больничный\ если он находится в коллективе\столовые, медработники — обязательно\