жестокий муж - вопрос №172591

Здраствуйте. Вопрос: Муж достаточно жестоко относится к ребенку и ко мне, ситауция которая произошла сегодня была не из приятных, начали стричь ребенка (3 года)машинкой соответствеено ребенок всегда реагирует плачем. Муж начал в жесткой форме на него кричать и давить на него тот испуган, взял лазину и начал его пугать, не знаю со стороны достаточно жестко, я в свою очередь забраларебенка и в гневе сказала мужу что он дурной буквально, в последствии получила кулаком по спине, мы чачто ругаемся из-за ребенка, только ребенок начинает хныкать он за лозину надоело, особенно возмутило что мужчина не контролирует свои действия когда ударил меня. явозмущена держу конечно в руках но злость моя не бесконечна и терпение тоже. Очень хочется его избить если бы была сильнее. Вот что тревожит меня на сегодня. И что самое интересное он считает что он прав, даже намека нет чтоб извиниться. Дайте дельный совет.

Ответы

Вам просто необходимо менять эту ситуацию. Мне интересно, когда вы встречались вы видели жестокость мужа или это началось позже? Очень советую вам выбрать психолога и разобраться в вашей проблеме. В общем чате сделать это слишком сложно.

Здравствуйте. Научитесь говорить о своих чувствах, то есть о том, что Вы чувствуете, когда видите как муж с перекошенным от злости лицом кричит на ребенка или когда он ударил Вас кулаком по спине. Это действует, если говорить с чувством. Подробнее расскажу и научу в чате.

Удачи!

Катя, мне очень жаль, что Вы и Ваш ребёнок находитесь в такой ситуации и что Вы оба являетесь жертвой насилия физического и эмоционального. Я не знаю какие у Вас возможости и что ещё Вы пережили и Ваш ребёнок, однако слышу отчётливо, что Вы хотите изменить ситуацию, и обеспокоины о состоянии Вашего ребёнка. Браво! Такие травмы, несмотря на малый возраст ребёнка, не всегда проходят бесследно для деток, да и для взрослого человека. Стучите, будим находить пути, а я Вас поддержу.