Который день обжираюсь.Хочу быть стройной...даже нет!Худой прям что бы кости были видны,не совсем скелетом,но худой,с попои прессиком. - вопрос №1726371

Который день обжираюсь.Хочу быть стройной… даже нет! Худой прям что бы кости были видны, не совсем скелетом, но худой, с попои прессиком.Я знаю такое возможно.Анорексией страдать не хочу, но даже она меня не пугает, вот хоть на стену лезь, хочу быть такой.Не нужно меня переубеждать пожалуйста, что анорексия это душевное заболевание школьниц отличниц т мне нужно лечится.Мой рост 160, вес 50 кг и пока я не похудею до 43 я не успокоюсь.Помогитеусмирить себя духовно, перестать обжираться, срываться, а после этого ненавидеть себя.Правильно питаться мне тоже не подходит и к тому же я хочу освоить методику голодания, не только из-за быстрой потери веса, но и из-за своего интереса к духовным изменениям.Помогите пожалуйста прийти к своей цели, посоветуйте как это сделать быстрее, надеюсь на ваше понимание(и не надо говорить, что мне нужен психиатр или по мне плачет больница)

Ответы

Становитесь вегетарианцем.

Ешьте только овощи и фрукты. каждый день кусочек хлеба без муки и дрожжей из цельного зерна. по одной столовой ложке в день оливкового и льняного масла. Сыр тофу. бобовые.

Занимайтесь спортом. И результат придёт.
Доброе утро. Вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту, который не только имеет право, в отличие от психологов, работать с нарушениями пищевого поведения, но и, самое главное, найдет и проработает первопричину, с большей долей вероятности, это глубинный страх ("усмирить себя духовно"), который и отражается в вашей низкой самооценке ("ненавидеть себя), в ненависти к себе и в аутоагрессии («Хочу быть… Худой прям что бы кости были видны...хочу освоить методику голодания… из-за быстрой потери веса...Правильно питаться мне… не подходит… хочу освоить методику голодания, не только из-за быстрой потери веса»)
Ну, а после работы с врачом -психотерапевтом, когда у вас будут убраны первопричины и  поднята самооценка, вы сами возьмете ответственность за качество вашей дальнейшей жизни и состояния здоровья.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам