Москва

Проиграл суд по иску ТСН. Судебным определением с меня взысканы судебные расходы на представителя - вопрос №1726479

ТСН судебные расходы включило в смету доходов и расходов, т.е. эти судебные расходы я уже оплатил как собственник квартиры (соразмерно своего участия в общедолевой собственности). Включение расходов в смету подтверждает факт, что ТСН отнесло судебные расходы на издержки и компенсировало их по решению собрания (утверждена смета доходов и расходов). Решения собрания ТСН об отнесении расходов на меня нет.
Вопрос юристам – есть ли основания отменить определение суда о взыскании судебных расходов

Ответы

Получите решение суда в окончательной форме. Апеляционная жалоба может быть составлена только на основании решения суда. Если текста решения суда будет видно что есть основания для отмены решния суда, значит можно отменить.