помогите люди добрые!!! мы с ребенком(13лет)ходим на лечение глаз,записали нас бесплатно(как малоимущих) на 13 -50 (кабинет работает до... - вопрос №1726485

17-30).приходим с опозданием на 4-5 мин (т.к. ребенок учиться и отпрашиваемся с последнего урока).нас не принимает медсестра, говоря о том, что мы опоздали и все тут.пожаловалась заведующей, она переговорила с данной мед сестрой и сказала мне, что она не может её заставить принимать нас позже и этот вопрос решать не будет.мед сестра утверждает, что бесплатники принимаются только до 14-00.шпыняют как хотят.напишите пжт правы ли они? неужели мы не имеем права выбора времени? или опоздать на такое малое кол-во времени? пропишите на какую статью закона я могу ссылаться? или может у вас есть совет? спасибо большое заранее.здоровья вам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Что я рекомендую Вам — вместо растрачивания сил на то, чтобы заставить медработников задерживаться на работе, или пойти Вам навстречу иным способом, — поговорите с ними в доброжелательном тоне, избегайте конфликтности. Поверьте, ребёнку не нужно этот негатив от недовольства обеих сторон.
Я уверена, что можно найти подход к любому человеку и медсестра не исключение, она пойдёт Вам навстречу.
Желаю здоровья.