Нужно залезть в караоке машинку ast 100 и изъять оттуда все ! - вопрос №1726516

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так там внутри винчестер стоит же вроде как, его пробовали достать, подключить к ПК, посмотреть что там за разделы (линукс, поди, какой-нибудь там стоит) и попробовать с них извлечь инфу? Только осторожно, чтобы не повредить ничего — девайс не из дешевых.