Будущее? - вопрос №172663

Меня зовут Виктория, я родилась 1.12.1995, в Украине, в ярмолинцах, гдето в 8.30.                                                                                                   Сейчас мне очень плохо, и я не знаю как мне дальше жить. Я устала от всего, а личная жизнь стоит на месте.                                                             Пожалуйста подскажите что меня ожидает в жизни, личных отношениях и как справится с таким состояниям.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!

С первыми лучами весеннего солнца к вам придет романтическое чувство. Не бойтесь влюбляться чистой, искренней любовью, пусть даже безответно. Настоящий, постоянный и надежный,  любимый человек появится в Вашей жизни в 2014 году. Время пролетит быстро. Не волнуйтесь — все у вас будет хорошо. Просто не пришло еще время.

С наступающими праздниками!

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория! Вы еще слишком молоды, чтобы отчаиваться, у Вас просто депрессия. По Вашему фото я смогу сказать в чем заключается истинная причина вашего состояни и подсказать как из этого состояния выйти. Обращайтесь — я Вас проконсультирую.

Виктория, Вы действительно еще очень молоды и все хорошее, у Вас еще впереди. И что бы оно действительно пришло к Вам, начните развиваться, как личность, что бы в дальнейшем не делать серьезных и плачевных ошибок. Читайте книги о семье, о призвании, об успехе. Это все пригодится Вам в будущем. И перестаньте думать, что у Вас все плохо. Посмотрите на мои блоги и найдите блог «У кого то хуже чем у нас». Уверен, Вы не останетесь равнодушной. Удачи.