Доброго времени суток, мое имя Марина, родилась 29.08.1979 года в РФ, прошу Вас разъяснить мне что у меня сейчас происходит и что будет в бизнесе, и ситуацию с мужем (какой то странный стал) Спасибо. - вопрос №1726775

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пока будут неурядицы происходить, после нового года начнется постепенно улигулироваться.
На счет отношений, не вижу повода для паники! Ну для просмотра именно на отношение, нужны данные мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны дают предостерегающие знаки и по ситуации с бизнесом, и по отношением с мужем. Определенную часть расклада можно трактовать так, словно это как-то связанно под воздействием внешних факторов. Думаю есть смысл посмотреть состояние его и Вашей ауры по фото.
в бизнесе будут небольшие фин.трудности но до конца года вас уладится особо переживать не зачем, муж переживает. все обойдется. и личная жизнь и работа у вас не будет сложностей

Здравствуйте.

Вы находитесь в тревожном состоянии, которое может затруднять движение вперед к новым горизонтам.

 Бизнес будет ожидать победа, если вы для этого предпримете меры, для начала стоит изменить взгляд на те вещи к которым вы относились достаточно подозрительно. Сейчас время перестать цепляться  за привычные схемы, то к чему вы привыкли. Время пришло учится и действовать по-новому.

С мужем у вас все хорошо, подлинность отношений просматривается.

Здравствуйте, Марина. Бизнесу вашему сейчас не хватает энергии для того, чтобы выйти из спада последнего времени. Это зависит от вашего внутреннего состояния, так как чувствуется у вас самой недостаток сил. Причины могут быть разные, обратите внимание на тех, кто с вами и на вас работает. Отток энергии может идти через этих людей. Как только задумаетесь, сразу поймете кто влияет.
Мужу так же хотелось бы ощущать вашу наполненность жизненными силами, но когда идет спад у вас, он и ведет себя странно, как вам кажется.
Марина, чтобы наладить и дела, и отношения вам нужно восстановить внутреннюю целостность своих тонких тел, восполниться энергией, прекратить её отток.
Удачи вам.
Здравствуйте.у Вас появилась неуверенность в ваших отношениях с мужем.у Вас идёт период испытания Ваших отношений.ссоры вызванные непониманием.у Вас какой то замкнутый круг-утомлённость жизнью.пропала вера в любовь и романтику.моральная и эмоциональная потеря близкого человека.идёт недоверие к мужу.будьте осторожны всё это может привести к разводу и расставанию.Вы кормите свою семью.Вам идёт удача в финансовых и денежных делах.ждёт процветание бизнеса.стабильное финансовое положение-главное верьте в свои силы.простите но Вас ждёт новое знакомство с мужчиной.
по данным руны указывают на вмешательство чёрной магии, кто то вам вредит из завистников так как выпала по картам злодейка что подтверждает то что вам вредит женщина. Нужно фото для диагностики и точного просмотра.