К чему снятся похороны уже умершей бабушки,грязная лужа на дороге и дорогое авто - вопрос №1726854

Доброе утро. К чему снится сон. Я на своем огороде хороню собственную уже покойную бабушку. рядом был парень не знаю кто.Сначала сыплю землю на нее руками. Потом она уже жива я ее, беру и перекладываю в клетку, осторожно чтобы не повредить ей руку. Она мне говорит, что телевизор не под тем ракурсом стоит.Ей не удобно смотреть.Во сне я не испугалась, даже положительные эмоции пережила.Все как то по доброму было.Я проснулась.
Дальше снится что я в доме у своей бывшей женщины коллеги живу. Тут она мне говорит, что мне пора съезжать. Вокруг нее дочь и внуки. Вообщем я уезжаю город не знаком она меня провожает и едет со мной. Я сама за рулем еду на своем авто.Тут впереди валяется тазик и голова куклы старой. Мы остановились. Идем с ней дальше, а там впереди много машин стоит и две дороги развилка грязные лужи.Я стою и думаю.Боже не проеду.Я собираюсь свою коллегу отвезти назад.Она мне говорит что мы уже проехали 7 часов.А потом я щучу всего два.
Вообщем я стою и думаю.Боже не проеду. Тут вдруг меня обгоняет авто бмв х6 дорогой черного цвета новый. Проезжает эти лужи(по правой дороге, там же была развилка).Я в шоке.После этого дорога высыхает. Он возвращается ко мне типа показывая что и я смогу проехать. Кто за рулем я не видела. Но уверенна что мужчина бесстрашный.
Заранее благодарю дорогие эксперты за ответы.
Виктория 10.06.1985 08:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что всплывет вновь какая-то ситуация из прошлого, которая однажды закончилась не очень хорошо. Однако, в этот раз, Вы будете более осмотрительной и не допустите повторения ошибок, тем более, рядом с Вами будет человек, который поможет решить проблему и указать на ее верное решение. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут трудности но вы преодолеете.Если вы хороните родственника в ясный погожий день ваша родня будет пользоваться добрым здоровьем.Пасмурная ждите плохих известий.Во сне лужу увидели избежите опасность Помолитесь за бабушку!!! С уважением Изольда