Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, в пятницу я упала и ушибла руку в районе запястья, жуткий синяк, врач прописал лиотон(от него аллергия) и... - вопрос №1727064

водочный компресс, сказал, что через пять дней пройдет, но в пон-к я опять упала почти что на эту же руку, но не ушибла, а потянула мышцу и очень тянет руку и болит, это наверное растяжение, как это лечить? а водочный компресс сколько вообще рекомендуется делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не нужно накладывать средство от которого аллергия. Да и водочный компресс тоже человеку непьющему нежелателен. Есть масса других средств которые применяют в этой ситуации. Мазь Траумель С, например.
Желаю здоровья.