Для игры требуются Шейдеры версии 2.0. Где скачать и как установить? - вопрос №1727077

Ответы

Здравствуйте. Вы никак их не скачаете и не установите.
Это видеокарта должна поддерживать шейдеры версии 2.0 (довольно-таки старый стандарт, кстати)
Если Ваша видеокарта не очень старая и их поддерживает, то попробуйте обновить драйверы видеокарты до последней доступной версии и проверить установку соответствующих библиотек DirectX с помощью web-установшика