доходность проведения вебинаров - вопрос №172764

здравствуйте все, кого еще сегодня не видел!

Уважаемые коллеги, у меня общий вопрос к нескольким категориям знатоков. может ли проведение вебинаров дать реальный доход? если есть у кого-то реальные факты и цифры, буду рад ответу,  спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, особенно они действуют, когда кто-то когда-то побывал на тренингах и теперь за недорого говорит друзьям когда можно пообщаться с «тем самым человеком». При этом зачастую проводится несколько сессий, чтобы можно было извлечь более серьёзный доход. А ещё полезно записывать вопросы и ответы на них, потом через пару месяцев давая возможность скачать и распространить их в интернете.

Желательно, чтобы вебинары были приурочены к какому-то распространённому продукту или технологии. В некоторых случаях здорово использовать программы для удалённого управления рабочим столом беря в разработку чей-то пример и демонстрируя его остальным.

А ещё здорово вебинары проводятся в сетевых компаниях при общении с лидерами. Можно предлагать им организацию таких мероприятий, когда есть возможность вместе со всеми задать вопросы, чтобы ничего не забывать и не путаться, а так же видеть перспективы. Вот собственно из этого дела у меня и пошёл опыт участия в вебинарах, а по большей части даже конференциях (поскольку участвовали группы).

Так, если вести презентационное мероприятие, с продажей товаров на местах, то с одного контакта можно выручить прибыль в районе 50 000 рублей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dobrij vecher Opest!

Vebinar eto vozmoznost uvelichit dohod do 300%. Kak?

Esli Vi profffesionalno sdelaete vebinar, to Vi uvidete potencialnih klientov i iz 100% prisutstvujushih Vi poluchite kak min 80% klientov. A takze v hode vebinara uznaete gde i chto Vam ndo dorabotat, esli Vi ne vse predusmotreli. A takze uznaete chto eshe interesuet ljudei.

Pochemu 300%? Potomu chto kak min 80% kupjat Vash produk po okonchanie vebinara, zatem esli Vash produkt destvitelno horosh Vi stanete avtoritetov v etoi blasti i smozete predlozit druguju rodukciju, kotoruju dannij klient na vernjaka kupit. Plus etot klient raskazet o Vas drugim, dast positivnij otziv i Vi opjat poluchite novih klientom..

Kak sdelat proffessionalno vebinar dlja Vas podrobnee v lichke.