Чем я его так обидела? - вопрос №1727653

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не знаю о ком идет речь. Нет ни имени. ни фотографии… Инормации ноль.
НО Я ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ВАС! Обычно. когда человек виноват — это ощутимо. Мне кажется. что Вы замечательный, светлый и добрый человек… Поэтому прекратите искать проблему  в себе. Все будет хорошо и Вы достойны справедливого отношения к Вам.