Если не получается с личной жизнью... Как смириться с этим? Как притупить боль одиночества? - вопрос №1727921

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Не смиряться, а сделать пересмотр. Обнаружить причины и устранить ненужное, открыть важное и трансформировать своё текущее состояние страния в состояние гармонии, причём без ожидания чуда, а с величайшей уверенностью и понятной дорогой к реализации целей\желаний. Кстати, пишите их на бумаге и побольше.
Мантры в помощь, если уснуть не получается. А утро мудренее будет, когда сны благодатные идут.