Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать. Приснилось, что я дома, и откуда то появляеься белая кошка с оранжемыми бровями на мордочке, немного потрепонная, я хочу ее споймать и выгнать, она - вопрос №1727971

начинает убегать, и я думаю, что сейчас моя кинется на нее и начнет драться (моя черная) выбигает черная, я все еще пытаюсь словить, появляеься еще одна кошка эдентичная моей, я начинаю понимать, что из них нет моей кошки, потом появляются котята, около 3 один за другим, они начинают играть со мной, валить меня на пол, и мне это нравится, белая кошка становится будто без шерсти, но с алочками той оранжевой шерсти, я ее глажу и на моей руке перчатка, в какой то момент я просыпабсь от того, что мне кажется, что мое одеяло поднимают, подумала, что кошка хочет вылезти из под одеяла. Потом что то держит за ноги, мне становится страшно, меня немного стягивает с кровати, и очень трудно дышать, глаза, будто открыты и я вижу потолок. Я пытаюсь истерически дышать и вомпроизвести хоть какой то звук, что бы позвать на помощь, но не выходит. В голове начинаю произносить молитву.Тело вибрирует, особенно руки, и тут я просто будто проснулась, хотя вроде уже и не спала в этот момент…
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон можно описать следующим образом.
Белая кошка во сне предостерегает вас о грядущих впереди проблемах, которые вас ожидают впереди, как на работе так и дома.
Скоро что то случится после чего вас будут обсуждать, причем сначала с вами поговорят, выяснят все а потом за спиною распустят сплетни, от чего вам сделают очень больно, и на душе станет тяжело.