Могут ли люди опять влюбиться и быть вместе через 30 лет разлуки? - вопрос №172799

Встретились опять через 30 лет, в молодости была романтическая история.Он-19.01.1957  04 утра-Донецк Украина.Я-21.12.1960.06-25 утра Донецк украина.Вижу что он зажегся как тогда.Но меня интересует исход дела.Ведь он женат, хотя и не ладится у них давно уже, она пьет и скандалит.Очень Вас прошу ответить, Уважаемые Эксперты, кто может разобраться, откликнитесь, пожалуйста, по сути дела.СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна! Если ВАши чувства перерастут в настоящую любовь — он уйдет от жены. Точный прогноз будущего Ваших отношений смогу дать по Вашим фото на консультации. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте! Тут в основном от вас зависит, как будут развиваться отношения… Мужчина не очень активен по сути своей, поэтому именно вам придется задать тон вашим отношениям.Если вы заинтересованы в этих отношениях, то смело берите инициативу в свои руки… перспектива есть.

Удачи!