Здравствуйте! Растолкуйте мой сон пожалуйста. В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый сне - вопрос №1728033

Я- Виктория,родилась 8.11.1995 (20лет). ! Ни про одного не про друго-го (парня) человека я не думаю. (Но каждые полгода мне снится что я одета в свадебном платьи).
  • ! В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый мне в реальном мире, приснился мне во сне.Во сне происходило следующее, он был в недопонимании «как ето он женился на мне без его соглашения и его подписи, и я не повню никакой свадьбы во сне и чтобы я какие-то прилагала к етому руки».Странный сон.Чтобы он мог означать???????

  • ! И второй сон, в течении недели мне снится.
    Что я надеваю свадебное платье во сне на какое хватило денег и я не совсем довольна но в уме во сне у меня в тот момент мысленно якобы ну так что ж поделать.И ето была подготовка к свадьбе во сне. А наяву, тот человек сейчас женат, а во сне он не был женатым и с етим возрастом что и сейчас как в реальной жизни.И чтобы етот второй сон может значить???
 
Вопрос задан анонимно
26.11.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, сон о кардинальных изменениях  существование и  возможности обрести вторую половнику,искать  нужно в новых для Вас местах... смело отправляйтесь на поиски приключений, начните посещать (не жалея денег) выставки, концерты, культурное мероприятие.Удачи!
26.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store