у меня справка об освобождении.не платил 3 года за рыбаловно охотничий билет ежегодные взносы.сейчас мне говорят либо заплатить либо делать новый.с уважением сергей.спасибо. - вопрос №1728037

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше заплатить взносы по старому билету. Из-за судимости новый охотничий билет в Комитете природоохраны, могут не выдать.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!