Здравствуйте! Мне 22 года. До месячных было 4,3,2,1 день показывает две отчетливые полоски на 10 разных тестах.Жду мес.Это беременность? - вопрос №1728397

тест до задержки

Ответы

Елизавета, 10 тестов ошибаться не могут. Многие чувствительные тесты могут обнаруживать беременность за пару дней до задержки. Так что вероятность беременности примерно 99%. Если сдадите кровь на ХГЧ, то узнаете это со 100% точностью.
Буду благодарна за оценку ответа!
Здравствуйте.
Да, это значит что есть беременность. Правильно что брали разные тесты, это исключает ошибку.
Желаю здоровья.

Алексей Александрович