Дата рождения: 1991-06-03 Вопрос:Вчера от меня ушел мой любимый, ушел так жестоко, смеясь надо мной, издеваясь, говорил, что есть другая, но я в это не верю, мы всегда были вместе, и он не мог, найти - вопрос №1728400

кого-то, я люблю его, и не знаю как вернуть, я всем сердцем хочу чтобы он был рядом, скажите пожалуйста, что будет дальше, я не знаю к

Ответы

К сожалению любви тут нет. Ни у одной из сторон. Вам надо просто принять то, что произошло. У Вас впереди хорошее и светлое будущее с большой любовью.
Вернуть можно, главное подобрать обряды
Дальше?.. Если его не вернуть, он  действительно найдет другую. Но вернуть еще можно. Однако все ваши действия —  звонки, просьбы поговорить, смс-ки с признаниями в любви и т.д. — только усугубят ситуацию. И он просто перестанет вас уважать. Никакие разговоры, никакие признания не помогут, уж поверьте, я все это видел не одну тысячу раз. Нужна просто работа по нему, нужно вернуть, возродить его чувства, сделать так, чтобы он  любил и желал только  вас —  тогда и только  тогда вы будете вместе. Но  работу должен проводить маг или хороший экстрасенс.