Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться, в чём причина моего невезения?... - вопрос №1728861

Последние пол года всё у меня на перекосяк. Одни проблемы… Дела не идут, долги копятся и ни чего не получается. Всегда был оптимистом и выходил из сложных ситуаций с наименьшими потерями. А сейчас для меня всё сложно. Порой депрессия накрывает. И не пойму в чем причина. Заранее спасибо всем! Олег 24.05.1970
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

стечение обстоятельств. купите ароматизированную свечку хвойную. жгите дома пока не выгорит и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA