Подскажите пожалуйста лежит ли на мне порча или сглаз? Потому что последнее время стала замечать, что садится зрение, лезут волосы,появилась... - вопрос №1728878

аллергия, которая была в детстве и не могут выяснить почему насморк не проходит, не помогают не аллергические средства не средства от ОРВИ?
3 ответа

Ответы

Смотреть по данным надо, по вопросу негатив есть
давайте посмотрим… обращайтесь в чат
Здравствуйте. Скорее всего негатив у вас на фоне стрессов, подробнее необходимо смотреть по фотографии.