Здравствуйте!Уже на протяжении года испытываю постоянные тревоги,печаль,где хотел работать после института и армии ни как не получается,не могу найти... - вопрос №1728890

изображение из вопросасебя, где сейчас работаю не нравится, на душе постоянная апатия, кажется что ничего не изменится! Скажите пожалуйста, Найду ли я себя? Смогу работать там где моя душа будет спокойна?? И чем я буду заниматься? Заранее благодарю! Виталий 14.06.1992

Ответы

На данный момент по фото вышел негатив на некоторые сферы вашей жизни или от дамы, или же через маму вам что то перешло

Неонила