Здравствуйте, сегодня была на приеме сделали узи меня волнует эндометрий 29 мм плодное яйцо 7 мм желтое тело 19 мм беременность 2-3 недели. При таком... - вопрос №1729054

толстом эндометрии сможет плод прикрепиться очень долгожданная беременность до этого была замершая на 7 неделях и полный самопроизвольный выкидыш на 12 неделях 1 июня 2015 года. Как сохранить беременность и какие дополнительные исследования посоветуйте. 22.09.2015 начало последних месячных в октябре делала тест отрицательный а 17 ноября тест положительный. Какой акушерский срок беременность? Благодарю за ваше время и знания.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую сдать кровь на хгч и не волноваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки.  В настоящее время у вас патологии нет. Благодарна за оценку ответа.