Доброго времени. Помогите, пожалуйста, срочно. Нужно написать сочинение на тему "Болконский и Безухов. Путь домой" - вопрос №1729056

Как начать вступление?Какие аргументы (доказательства) можно привести в основной части, используя литературный материал?Как можно написать заключение?Значимая работа, боюсь сделать ошибки по теме, смыслу, которые меня завалят.Буду очень и очень благодарна любой помощи!