Здравствуйте! Поменяли кухонный гарнитур на кухне, вместе с ним решили поменять новый смеситель. После чего перестала включаться газовая колонка,... - вопрос №1729155

поменял 3 разных смесителя, бесполезно! Ставлю старый всё колонка вллючается. Помогите в чём проблема? В ванной тоже без проблем всё. Я думаю это как то связано с давлением воды!

Ответы

Здравствуйте .
По своей проблеме ответы найдете тут : klivent.net/sistemy-otopleniya/kolonki/ne-zazhigaetsya-gazovaya-kolonka.html