батюшка что мне делать ..ходила на православное братство на одном братстве меня обижали,унижали ну там не только меня....и других людей а на второе... - вопрос №1729230

уже ходить не хочу уже плохие воспоминания внутри тот священник который обижал много добился он с кем надо ведет хорошо с кем «не надо» плохо обращается… я теперь если меня пригласят ходить на православные братства какие нить то откажусь… потому как осуждать будут… может многие поступки не понятны мои будут… я устала… ну а в жизни хочется првославного жениха… и т.д. праврславного общения короче вот так вот как-то запуталась

Ответы

Вам распутаться надо, Ксения!
Здравствуйте .
А сами то священники кто ?
Плуты .
Вам нужно руководствоваться не тем что они там в синаногах говорят, а законами Вселенной Мироздания)))