Сон - вопрос №172935

Кто поможет сон расшифровать? Приснился бывший муж, мы с ним подходили к его дому где его мама живет и почему обходили какие то канавы вырытые и я боялась что он не узнал зачем их вырыли (хотя сама не знаю что это за канавы), а потом мы начинаем у него дома выяснять отношения, точнее вспоминать почему все так, он лежит накровати и плачет, а я его пытаюсь приголубить. К чему такой сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж сейчас в сложной ситуации, возможно недомогание..