У меня обнаружили 2 образования: 4 мм и 3.5 мм по узи щитовидной железы. Анализ крови на гормоны показал нехватку фолиевой кислоты. Терапевт меня к эндокринологу не направил и сказала попить фолиевую - вопрос №1729377

кислоту и через месяц пересдать анализ. А меня мои родственники напугали, говорят надо идти к эндокринологу и узнавать какие у меня узлы горячие или холодные? Я в панике подскажите, что мне делать? И насколько это для меня опасно? Не будет ли расти эти узлы?
Жду Вашего ответа. С уважением, Элина

Ответы

Узлы это конечно не очень хорршо.Но бывает с ними всю жизнь и живут.Диагностику можно провести по фото.