Мы с мужем разошлись. Секса не было 2мес. Когда сошлись он стал подозревать в измене обосновывая тем что влагалище стало больше чем было, но за все это время у меня ни кого не было(и - вопрос №1729518

немастурбировала) попыталась объяснить что может быть смазки выделялось больше чем обычно. Все в пустую, говорит что за 7 лет такого не было. С чем это может быть связано. Очень обидно, у меня реально 2мес. ни чего ре было
0 ответов
Вопрос закрыт