Здравствуйте! Приснился сон в котором мой сыночек(ему почти 1,5 года) рассказывает мне сказку с таких обычных слов.. жили-были дед да бабка.. дальше сказку я не помню. - вопрос №1729652

Помню что меня это очень сильно радовало, от того что мой сын говорит.
Подскажите, к чему мог приснится такой сон?

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что ребенок развивается в правильном направлении, а также предсказывает, склонность, в будущем, к гуманитарным наукам. Радуйтесь!) Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальности, скоро чему то приятно удивитесь.