Здравствуйте. Ситуация такая. Ребенка выписали из стационара с нарушением режима. Причиной послужило то, что накануне он снимал видео на телефон, в том числе на видео был снят ребенок находящийся с - вопрос №1729653

ним в одной палате. На утро следующего дня со слов моего несовершеннолетнего сына пришла мать этого мальчика, стала орать, оскорблять, и требовать удалить видео материалы. Ребенок ответил, что сразу же все удалил. Кроме того, мать пожаловалась начальнику отделения после чего ребенка выписали с нарушением режима. Когда я приехала забирать ребенка, эта мать пыталась вывести меня на конфликт, требуя извинений. Хочу написать жалобу. Подскажите пожалуйста куда и на что сослаться. Во первых находясь в больнице под защитой можно так сказать, как я то дамочка без моего ведома, оскорбляет и уннижает моего ребенка, во вторых почему нас сделали крайними и выписали с нарушением. Буду благодарна за помощь
27.11.15
1 ответ

Ответы

День добрый!
1.Если вы хотите написать жалобу на решение о выписке из стационара, то можете написать жалобу в территориальный надзорный орган, думаю это ТО МинЗдрава. Возможно обжалование в судебном порядке.
2.Если вы хотите написать жалобу на мать ребенка, то обратитесь с заявлением в органы полиции, либо месту вашей регистрации/проживания, либо по местунахождения стационара. 
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!
27.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
27.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store