Как наладить отношения? - вопрос №172972

Доброй ночи! Познакомилась с парнем на сайте Знакомств в октябре месяце, нам по 34 года. Всё сразу шло хорошо, мы встретились и друг другу понравились, по телефону не могли наговорится, у нас общие интересы, похожие жизни, и  влюбились. Но, в последние 3 недели никак не можем наладить отношения, перестали видится, объясняя тем, что у него не получается, хотя говорит, что очень скучает, он перестал звонитьмне так часто, как звонил раньше: и по утрам, и в обеденный перерыв, и по вечерам, перед сном. Звонить  не получается по разным причинам: нет времени на работе, устал, уснул, хотя слова о любви говорит по-прежнему и строит планы на будущее о совместном проживании. Когда звоню я, разговор длится 2-5 минут и ему уже надо куда-то бежать, что-то делать, хотя раньше это переходило на второй план (он говорил всё остальное подождёт). Даже Новый год не знает будем ли мы вместе праздновать. Прошу Вас, как эксперта в отношениях, объясните мне, что делать, как правильно вести себя, как вернуть его желание вести себя со мной как раньше, видеть меня, слышать мой голос, ценить меня, что я есть у него? Я до сих пор этого хочу, не могу прервать отношения.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Очевидно, что три недели назад произошло нечто, что привело к охлаждению в отношениях. В этом надо разбираться. Выберите эксперта — психолога и обратитесь в чат за личной консультацией.

Удачи!

С Новым Годом Наталья!  Вы хотите стать любимой, желанной...  другими словами вы намерены стать женщиной-богиней. Прекрасная идея! Для начала скачайте и прочтите внимательно книгу «Жар-птицы...»http://markitanov.ru/books Захотите обсудить подробности, добро пожаловать в чат.

Желаю вам, Наталья, достичь поставленной задачи и обрести в новом году  женское счастье!