Бога - нет, Иисус - говно Помогите - вопрос №1729839

27.11.15
4 ответа

Ответы

Добрый день Юлия! во первых никогда не оскорбляйте ни Иисуса ни гаутаму ни Кришну ни кого это великие учителя человечества! Во вторых какого бога вы хотели узреть? В образе человека? Старичка с бородой? Нет такого бога! Бог — биоэнергетический орган галактик! Бог это энергия чистая и первозданная! Биоэнергия! Это энергия пронизывает собой все! Благодаря этой энергии двигается ваше тело! И тела всех живых существ! Без неё тело пустой контейнер! Совершенно ненужная оболочка! Из этой энергии состоят духи все духи воплощенные в телах духи то есть мы сами! Тела это наше временное прибежище! У самих нас форм нет благодаря жизням на земле мы развиваемая себя! Потому что в тонком мире это невозможно! Там почти нет трудностей! Которые закаляют нас! Их мы проходим только живя в физическом мире! А Иисус которого вы оскорбили и все остальные учителя показывали нам путь живя среди нас! Чтоб мы не заблудились! Во тьме внешней то есть живя в теле! Но люди сами ничего не хотят! Они не хотят расти духовно! Предпочитая наживы, и самообман! Они считают физическую жизнь единственной и настоящей! Но она лишь бледное подобие жизни которая начинается после смерти! И ещё не нужно обвинять Иисуса или ещё кого то во зле или неудачах зло творят люди сами! И подлость то же! Всего вам доброго!
27.11.15
Юленька, вас видимо жизнь очень сильно «клюнула», раз вы осмелились на такие слова публично. Бога — волшебная палочка, действительно нету. Учение Иисуса тоже не подходит людям, которые желают жить только личными интересами и утехами. 
А вот законы Вселенной — это очень просто. Наши убеждения создают нашу видимую реальность. Например, если вы относитесь к человеку уважительно и говорите ему, что он хороший, то он будет отвечать вам тем же и поступать соответственно. Если же вы говорите, что человек — дурак, идиот, ничего не может, то он так и будет себя вести, чтобы «оправдать ваши слова». Понимаете? Поэтому необходимо научиться видеть и моделировать вокруг себя только положительное. Тогда и жизнь изменится. Часто мы ищем счастье в других людях, в вещах, в событиях. Поэтому не имея и не находя их в своей жизни, мы отчаиваемся, начинаем считать все и вся содержимым кишечника, и думаем, что жизнь не удалась. А посмотрите на это с другой стороны. Вы сами — это счастье. Находиться радом с вами — это счастье. Видеть вас — это счастье. Держать вас за руку, слушать вас и так далее — это счастье. Когда вы такой человек, счастье от вас не отстанет. люди будут липнуть к вам, как бабочки на цветочный нектар. Ваша жизнь станет песней счастья. Пересмотрите ваше отношение на последние события вашей жизни, на участвовавших в них людей. Примите на себя ответственность за создание своего счастья самой, не зависимо от ничего другого или ни от кого. Тогда увидите, как быстро измениться ваша жизнь и люди вокруг вас. Счастья вам, удачи и всех благ. Если нужен личный разговор, приходите в личку.
27.11.15
Здравствуйте !
А кто скажите нам на милость есть ? 
Если нет Учителя, не будит и Ученика !!!
В чем мы Вам можем Помочь и Чем ? 
Вести Вас к Свету из МИРА Тьмы ? 
Всегда Пожалуйста!!!
27.11.15
Юлия, не разрешайте никому заливать свою паранойю в ваш мозг! Научитесь жить со своей.

А вы уверены, что вам нужна помощь? Многие люди считают так же, как вы, и не заморачиваются. Рассчитывайте только на себя.


27.11.15

Илья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store