Добрый день, уважаемые эксперты! Все у меня очень запутанно... Живу в одной квартире с мужем, но семейных отношений у нас нет давно, каждый сам по... - вопрос №1729892

себе. При этом развода он категорически не хочет. Были у меня отношения с женатым мужчиной, которые начались с дружбы, а потом переросли в более близкие. Никаких перспектив в них нет, я думаю о разрыве любого с ним общения, хотя морально пока сложно. И есть отношения с мужчиной младше меня, свободным, добрым и заботливым. Проводим вместе много времени, обоим хорошо в обществе друг друга. За короткое время он стал мне дорог. Но ни семью, ни детей по его словам он не планирует вообще, в одиночестве ему комфортно. Возможны ли у нас серьезные отношения? Что бы вы могли посоветовать? Заранее благодарю за ответы. Я Жанна, 27.12.1978, он Анатолий, 04.11.1985.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день Жанна, вы для Анатолия всего лишь без обязательств времяпровождение.
Здравствуйте!  С ним  ничего хорошего не будет, в плане именно комфорта и достатка. Семья с ним возможно, и детки, но с ним  денег постоянно хватать не будет, плюс любитель выпить.
Анатолий не ваш человек, я соглашусь  с коллегами. Но  и с мужем у вас не будет женское счастье, а вы ведь еще молодая и интересная женщина.
Ваш мужчина появится в вашей жизни в июне 2016 года  и ему будет все равно сколько  у вас детей и какой у вас материальный достаток. Ради вас он свернет горы и остановит (образно говоря) реки. Александр, 35 лет, работает  в автомобильном бизнесе. И тогда у вас не будет вопросов что  вам делать. Сомнений совсем не останется. Александр разведен и поэтому проблем у вас с ним не будет. Вы созжажите с ним крепкую семью по большой любви. В начале 2017 года станете его женой и даже успеете родить ему дочь
Жанна, в данный момент Анатолий  не сомневается, что Вы можете стать дополнением друг друга, для удобства, для своих целей и пр..
Однако на серьезные отношения не рассчитывайте.
Анатолий «старая акула» и поймать его в свои сети Вам не удастся.

Будущее не предопределено на все 100% и напрямую зависит от Ваших действий и решений в настоящем, поэтому может Вам и удастся каким то образом поймать его на «крючок», только не увлекайтесь долго «ловлей» если первый раз сорвется, то более не получится завладеть им,  а Вы можете просто потерять свои бесценные годы. Отпустите его и живите дальше.