Дорогие эксперты,как сложиться моя личная жизнь и карьера в 2016 году. Елена 25.04.1970. Спасибо. - вопрос №1729915

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Сделала вам полный расклад на 2016 год .

В личной жизни вышли карты Маг ,9 мечей -  карты показывают, что в 2016 году у вас  будут  отношения, рядом с вами будет темноволосый мужчина, немного старше вас, харизматичный, обаятельный, соблазнительный  любовник, но он  еще и независимый мужчина, не желающего терять эту независимость. У вас  будут общие взгляды на жизнь, один интеллектуальный уровень, согласованность в стремлении к общим целям. Но вот не все будет гладко в ваших отношениях, в основном из-за ваших страхов, неуверенности в мужчине. Вы будите бояться строить эти отношения, будите бояться  вновь поверить, доверится ему, т.к. в прошлом у вас уже есть печальный опыт, который оставил свой след в вашей душе .

В деловой сфере, карьере вышла карта 7 пентаклей – карта терпения и медленного роста. Она показывает, что в загаданный период вас ждет постепенный карьерный рост благодаря вашему  кропотливому  труду. Успех к вам придет, но не нужно торопить события, а наоборот проявить терпение, тогда вас ждут успех и удача, ваш трудовой вклад окупится в дальнейшем, даже если сейчас кажется, что дело того не стоит. Поэтому изменения в лучшую сторону в карьере будут в течение года.

 В финансах вышла карта 9 пентаклей – карта показывает, что вас ждет финансовая удача, очень хорошая  прибыль, финансовая стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. У вас будут постоянные источники доходов. Карта любит крупные покупки (вплоть до приобретения недвижимости), поэтому вполне есть вероятность  сделки по покупке-продаже недвижимости.

В здоровье вышла карта 4 пентаклей -  карта показывает, что могут о себе дать хронические заболевания, поэтому карта вам советует  обращаться аккуратно со здоровьем, берегите его .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В 2016 в деловой сфере — равномерность, предсказуемость, ощущение своей востребованности. Вы смотритесь человеком на своем месте. В сфере личной жизни-этот год показан, как начало изменений. Будет заложена основа, но результата придется подождать.
Всего доброго!
Здравствуйте В профессиональной сфере ожидает новый рывок, будете отстаивать свои интересы, бороться за мечту, достигните результата благодаря своей настойчивости и целеустремленности.Вас ожидает стабильность.В личной жизни идут новые отношения, которые вскружат голову, мужчина будет решительный, с твердым характером, целеустремленный, настойчивый.Остаться с ним или нет будете решать только вы.Вас ждут приятные, радостные события. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.в 2016 необходимо будет собрать все внутренние ресурсы.чтобы противостоять грубой внешней силе.будьте терпеливы и мудры.этот год необычайных возможностей и надежд.которые могут перевернуть Вашу жизнь.ещё это год реализации.то что Вы долго готовили и ждали.
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу перспективу в каждой сфере, то на деловую и финансовую выпадают карты — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — во первых, Пентакли это стихия Земли, всё, что связано с этой стихией имеет стабильность, надёжность, прочность и уверенность в завтрашнем дне.Следовательно на рабочем месте и в финансах ситуация будет стабильной.Более того, есть возможность заключения какой то удачной сделки, налаживания нового делового партнёрства, расширение деловых связей, которые могут принести Вам восхождение по карьерной лестнице.Окажетесь в нужное время, в нужном месте.Идёт не плохая прибыль по деньгам, так же можете совершить какую то крупную покупку в следующем году.
В личной жизни — карта ОТШЕЛЬНИК — это не значит, что Вы будете одиноки, это значит, что Вы будете очень погружены в себя и свой внутренний мир.Будете очень много анализировать, разбираться в себе, своих желаниях.Такое чувство, что Вы не так давно расстались с мужчиной и теперь выбираете путь, по которому пойдёте дальше.В связи с этим идёт много мыслей о смысле отношений и о Вашей роли в них.Очень серьёзный подход к отношениям и этот год Вам дан для того, чтобы разобраться с самой собой.Поэтому в указанный период Вы не будете бросаться в любовь, как в омут с головой.Не ранее, чем через два года в Вашу жизнь придут достойные отношения и достойный мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
В карьере: июнь-июль могут принести в Вашу жизнь желаемое событие.
В личном: разрушение одних отношений и начало новых.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь перейдет на новый уровень и за казавшимся спокойствием и даже возможным унынием вы обнаружите новое течение вашей судьбы. В личной жизни появятся новые интересы которые привлекут к вам новые знакомства и отношения. Новый виток в жизни не пройдет мимо вас стороной, от вас же потребуется желание жить, что либо менять в себе и стремление уделять себе внимание и время.  Что же касается карьеры, то здесь вас общий прогноз ожидает удача, которую не стоит упускать из виду. Достижение целей, плодотворный труд. Повышение зарплаты и хороша возможность подняться вверх.
Одним словом в 2016 году придется успевать и в личном и в рабочем планах. Находить время не только для работы, личной жизни, но и для себе (включая полноценный отдых)! Да, вам выходит вероятность путешествия в 2016г.
Всего доброго!
Здравствуйте.в начале 2016 будут очень много встреч, но без смысленных.в середине будет встреча того самого молодого человека которого вам не хватает.По карьерной лестнице в этом году изменений не просматривается.Удачи вам.Обращайтесь.
Серьезные события вас ожидают в профессиональной сфере. Вам сделают выгодное предложение, Вы будете сомневаться, но выбор сделаете правильный. Вас ждет также финансовый успех. В личных отношениях после некоторого застоя появится надежный и сильный мужчина. С ним вы сможете построить долговременные и прочные отношения. Удачи вам и любви!
В  личной  жизни у  вас  временные  сложности, плоть до  отсутствия  отношений. Желание отношений  и  возобновление  не  приведет  к удовлетворению, разочарование  вижу  и  срыв  всех планов  .  Есть  мужчина, который  вам  не  безразличен, но  в  отношениях застой, тупик. Изменений  пока  не  вижу. В  работе  есть желание совместных дел  с  партнером, но  вопрос  отложится  до весны  следующего года  .Если  исключить  проблемы в  личной  жизни, то в  целом  год не  плохой, финансовое  положение  стабильное… На  работе  есть  перспективы  повышения.
Добрый вечер! Год для вас будет интересным и во многих вопросах благоприятным. Особенно это коснется вашей работы и финансовых вопросов. В работе достигните стабильности, прочного положения, а так же будут возможности нового опыта и развития. В личном — симпатия.
Здравствуйте Елена! У вас настает время, когда у вас появится или уже появилось хобби, что будет вам приносить доход и удовлетворение. 2016 не принесёт больших взлётов, но и падений тоже. Всё будет стабильно и это главное. Интересные и судьбоносные события будут проходить в 47-48 лет. Удачи в творчестве.
Здравствуйте.

Как в карьере, так и в личной жизни будет некоторое количество проблем, в основном — связанных с тем, что вы будете конфликтовать с близкими и с сослуживцами.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Доброго времени суток!
Январь — новое увлечение. Февраль и март будут заняты работой и заработком. Там деловые встречи, выгодное сотрудничество. Не забудьте про свое здоровье тк в апреле риск болеть-болеть. В мае что-то неожиданное будет и приятное это неожиданное :) Летние месяцы будут заняты «любовными разборками». А в сентябре исполнится Ваше давнее желание :) Октябрь и ноябрь будут «холодными», остерегайтесь предательств, будьте осторожны. В декабре возможен очень переезд, который несет в себе крупные перемены.
Успехов Вам!

Добрый вечер, Елена. Вы сейчас переживаете не самые простые времена, но вот 2016 год станет для Вас переломным от эмоций и переживаний к спокойной и размеренной жизни. Личная жизнь начнет налаживаться ближе к весне, появится мужчина, который будет достоин Вас и сможет сделать Вашу жизнь счастливее и проще.
В работе показан период довольно значительного развития. Вас повысят в должности, кроме того будет прибавка к зарплате. Для работы 2016 год будет весьма удачным.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Елена! В профессиональной сфере у вас идет возможность реализовать себя в новом направлении в работе, вплоть до нового места работы, которое будет стабильным, или возможность открыть свое собственное дело. В личном плане у вас есть новое знакомство с мужчиной при чине и должности, к вам с благими намерениями, вас по старше на 10 — ть и более лет, но возле вас есть много лжи и фальши, склоков, которые способны и удачу от вас отвести и этого мужчину от вас «отмести»! Единственное вам на 2016 г. идет предупреждение по вашему физическому здоровью — есть предрасположенность к травмам с оперативным вмешательствам и нервному перенапряжению, стрессам — к этому необходимо относиться серьезно, особенно в первом полугодии 2016 г. Подробно консультация платно. Удачи и счастья!

В личном — временное улучшение отношений с мужчиной.

В работе — стабильно, доход хороший, все в порядке.