У меня такая проблема я бываю в депрессии или стресс из-за того что у меня бывали конфликты даже с близкими и людьми с которыми я не люблю общаться и пытаюсь избегать их и они это знают и - вопрос №1730029

пытаютсямнеплохо сделать. друзья меня забыли не звонят не общаються не зовут гулять.с сестрой и отцом бывают споры даже по пустякам. Все говорят что я их не понимаю, несу чушь и что со мной нету толку разговаривать. Даже пьяные меня достают и есть кто видит мои недостатки подшучивает надо мной. Сижу за компьютером боюсь подойти общаться. Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана Подковырова