Мой тип темперамента-меланхолик.50% меланхолик,27%холерик. Для мужчины быть очень ранимым и неуверенным -это просто крах жизни.Часто нахожусь в состоянии дисфории.Жизнь совсем не яркая - вопрос №1730062

инеинтересная.Мало друзей.Мало знакомых.Знакомых девушек, чтобы начать отношения вообще нет! Хочу быстрее изменить себя, сделать характер железным! Занимаюсь боксом и в тренажерном зале. Что посоветуете??
27.11.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. Кроме темперамента, в характере человека есть очень важный момент, это самооценка и уверенность в себе, которую нужно развивать.
27.11.15
Сейчас на сайте
Денис, идите к психологу,  самостоятельно путь к себе будет долог и тернист, а специалист поможет Вам обрести свободу, уверенность, вкус и яркость красок жизни гораздо легче безболезненей и быстрей. Удачи. Ирина.
27.11.15
Здравствуйте, Денис.

Качество жизни никак не зависит от типа темперамента, как и уверенность в себе. Советую — перестать навешивать на себя ярлыки, и обратиться к психологу.

Всего вам доброго 

27.11.15
Уважаемый Денис!
Бокс это здорово! Он воспитывает характер и дает уверенность в себе. Но рекомендую поработать с психологом, чтобы процесс становления был более эффективным.
Существует и другая диагностика касательно холерика, меланхолика и т.д, отличная от традиционной
Удачи Вам!
27.11.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store