Костромская область

На сайте продавца мебели мы подсчитали стоимость шкафа на калькуляторе,предоставленном на сайте.В эту стоимость входит услуга по сборке мебели... - вопрос №1730336

дома.Но т.к. у нас были индивидуальные размеры, то окончательный подсчет подводился вручную.Цена за шкаф должна была уменшится.При покупке продавец включил в договор сумму за услугу по сборке мебели.На вопрос, почему вы прописываете сборку, продавец ответил, что шкаф считали вручную, поэтому расписывают по пунктам стоимость шкафа и отдельно стоимость сборки, а в калькуляторе уже заложена сборка.В итоге договор купли-продажи был подписан, и только дома мы поняли, что стоимость шкафа с перерасчетом оказалась выше, чем на калькуляторе, хотя должна быть ниже.Можем ли мы оспорить цену и сделать перерасчет, т.к. продавец ввел нас в заблуждение???
27.11.15
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Да, можете.Напишите претензию.Не отреагируют, откажитесь от покупки и закажите аналогичный шкаф у стороннего продавца.
Всех благ Елена!
27.11.15
Если  заказ индивидуальный могут быть проблемы при возврате денежных средств, если продавец (исполнитель) уже приступил к изготовлению. Желательно видеть договор, чтобы вам точно ответить на вопрос.
27.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store