События в 2012г. - вопрос №173036

Уважаемые Эксперты! Поздравлюя с Новым Годом! Счастья и Здоровья! Огромная всем благодарность, за Ваш труд! Какие события меня ожидают в наступающем 2012? Наталья 08.09.1981г.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я бы сказала так: 12 год — построение серьезных отношений, возможно, с человеком из прошлого; 13 год — большая прибыль, либо покупка; 14 — брак. прощание с прошлой жизнью ))