Кемеровская область

Здравствуйте,владелец ип она же и продавец,продав кожанные перчатки без товарного чека, отказалась менять или вернуть деньги на следующий день после покупки,по причине не подошел размер,товарный вид - вопрос №1730557

сохранен.при просьбе вернуть деньги продавец начала меня выгонять из магазина оскорблять меня нецензурными словами, я достал телефон и начал записывать ее поведение на камеру.продавец начала кидаться в драку, толкнув меня она выбила телефон из руки он упал на пол и разбился.продавец позвонила своему сыну (о этом я узнал позже)и попросила со мной разобраться приехать.Сказала что мне будет очень плохо.на выходе меня встретили 2 незнакомых мне лица в нетрезвом состоянии и насильно меня стали тащить обратно к ней мол надо поговорить, угрожая мне физической расправой.нас разнала местная охрана.далее выяснилось что продавец она же владелец Ип остановила свою деятельность 2 года назад. Как быть в такой ситуации и накажут ли ее соответствующие органы за ее деяния?

Ответы

Обращайтесь прежде всего в полицию + управление экономической безопасности. Также можете  написать жалобу в налоговую.