Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли на этом мужчине любовный приворот? Юрий 16.10.1971. - вопрос №1730585

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! на мужчине есть воздействие из вне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть наличие любовной магии
Я вижу. что были попытки поставить приворот. Но  работал дилетант.
Приворот есть. Делала женщина… Она замужем и муж у нее далеко не простой человек. Из семьи не собирается уходить она.
Тем не менее приворот сделала… Очень неумело… Пошло все не так… Отразилось на финансовом плане Юрия: ухудшение финансовой составляющей… Да и прочие проблемы появились в виде мелких проблемок и препятствий.