Здравствуйте. Вопрос у меня такой. Возможны ли проблемы с психикой и нервной системой если после неудачной совместной жизни с парнем полностью... - вопрос №1730632

отказаться от половой жизни? Это длиться уже 3 года. У меня начались проблемы с психикой и самоконтролем. Это как то связано между собой? Мне 23 года. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения. Длительная нехватка тепла и любви может негативно сказываться на нервной системе. Попав в такую ситуацию, нужно научится отпускать негатив, в подобных ситуациях здорово выручает медитация или йога. Удачи Вам, если нужна будет консультация, обращайтесь