Что ожидает..в личной жизни-любви? - вопрос №173080

Здравствуйте! С Новым годом вас! Скажите что меня ожидает в Новом году помирюсь я вернуться отношения с Константином 22.08.81 я Екатерина 28.09.88.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Да, возврат отношений произойдет. Вы будете счастливы. С Новым Годом.

Здравствуйте, Екатерина, не стоит так часто гадать на один и тот же вопрос, если вы не получили устрающего вас ответа, то либо попытайтесь что-то сделать, произвести изменения какие-то, либо подождите чуть-чуть. Ситуация у вас зависла, все от вас зависит — как она кончится. Есть возможность примирения, но это маловероятно. Нужно вам его зацепить чем-то, продемонстрировать, что теряя вас он теряет большие перспективы — большие плюсы.

Удачи вам новом году, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!