Здравствуйте. У меня эрозия и назначили биопсию. Во время процедуры врач сказала, что у меня воспаление на шейке матки. Процедуру сделали. - вопрос №1730876

Спустя неделю стали выделение… с очень неприятным резким запахом.Результат будет готов через 4 дня. Скажите что это может быть и не страшно ли это? И мне незамедлительно обратиться к врачу или можно дождаться результатов?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Советую обратиться к гинекологу. Необходимо было до прижигания провести лечение и обследование. Если у вас есть еще вопросы обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.