Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какие государства, входившие в начале 80-х годов в Организацию Варшавского Договора (ОВД) и Ор-ганизацию Северо-Атлантического договора (НАТО)??? - вопрос №1730883

Ответы

В начале 80-х годов в Организацию Варшавского Договора (ОВД) входили: БолгарияВенгрияГДРПольшаРумынияСССР и Чехословакия

В этот период в НАТО входили такие страны, как США, Канада, ИсландияВеликобритания,ФранцияБельгияНидерландыЛюксембургНорвегияДанияИталия и Португалия, Греция, Турция, Западная Германия, Испания