Здравствуйте, меня зовут Анастасия. 2 месяца назад мы с парнем расстались. Его зовут Антон. Встречались мы 8 месяцев. Он влюбился в меня как по щелчку. Ухаживал, все было красиво. Но я сомневалась, и - вопрос №1731045

спустя 2,5 месяца мы расстались, инициатором была я. Причина-мне нравился другой парень Игорь (но с ним ничего не получилось). С Антоном мы не общались 2 месяца, но пересекались в университете. Про Игоря он знал и потом все время припоминал мне его. Потому что это его очень закусило. Но через 2 месяца у меня что-то екнуло и мне захотелось его вернуть. И я не опоздала, написала ему, встретились, поговорили. Он любил меня и я потом влюбилась в него. Следующие 4 месяца были просто нереальными. Нам было очень хорошо вместе. Но так как я стеснительная, я боялась общаться с его друзьями, его это напрягало, потому что для него друзья на 1 месте. И мне за это было тоже обидно. Были вздоры по этому поводу. 4 месяц прошёл у нас в разъездах, сначала он уехал, потом я. Мы были на расстоянии, созванивались каждый день, скучали. Но в один прекрасный день я почувствовала холод от него, он сказал что конфетно-букетный период прошёл.Он даже гулять не хотел со мной. Редко виделись. Но в это время у него были проблемы. Он просто подождать и не заставлять его. А мне хотелось внимания (но поздно уже поняла). Месяц до расставания был очень напряженный и исход был не из лучших. Сказал что нет той искры что была раньше, что то произошло у него, что все чувства пропали, сказал что не любит больше. Сначала мы не общались, изредка виделись случайно, перекидывали по пару фраз. Потом я решила что хватит себя мучить и прекратила общение. 3 недели без общения, но судьба как снова сводит. Провели день вместе, с его другом и моей подругой. Обнимал меня, хотел поцеловать, но я пыталась не поддаваться чувствам. Потом ещё пару дней вместе были. Вроде бы идёт на контакт, но не пишет и не звонит лишний раз. Чтобы случайно увидеться, сам бывает проходит в гости. Подскажите что делать в такой ситуации. Оставить его и попытаться вернуть?
28.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Для того чтобы человек вернулся… его иногда нужно отпустить.Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
28.11.15
Здравствуйте, Анастасия. Если он сам проявляет определенную активность, не придумывайте хитро-мудрых схем, просто принимайте его проявления к Вам, но не давите, и не торопите.
28.11.15

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store