Здравствуйте, меня зовут Анастасия. 2 месяца назад мы с парнем расстались. Его зовут Антон. Встречались мы 8 месяцев. Он влюбился в меня как по щелчку. Ухаживал, все было красиво. Но я сомневалась, и - вопрос №1731045

спустя 2,5 месяца мы расстались, инициатором была я. Причина-мне нравился другой парень Игорь (но с ним ничего не получилось). С Антоном мы не общались 2 месяца, но пересекались в университете. Про Игоря он знал и потом все время припоминал мне его. Потому что это его очень закусило. Но через 2 месяца у меня что-то екнуло и мне захотелось его вернуть. И я не опоздала, написала ему, встретились, поговорили. Он любил меня и я потом влюбилась в него. Следующие 4 месяца были просто нереальными. Нам было очень хорошо вместе. Но так как я стеснительная, я боялась общаться с его друзьями, его это напрягало, потому что для него друзья на 1 месте. И мне за это было тоже обидно. Были вздоры по этому поводу. 4 месяц прошёл у нас в разъездах, сначала он уехал, потом я. Мы были на расстоянии, созванивались каждый день, скучали. Но в один прекрасный день я почувствовала холод от него, он сказал что конфетно-букетный период прошёл.Он даже гулять не хотел со мной. Редко виделись. Но в это время у него были проблемы. Он просто подождать и не заставлять его. А мне хотелось внимания (но поздно уже поняла). Месяц до расставания был очень напряженный и исход был не из лучших. Сказал что нет той искры что была раньше, что то произошло у него, что все чувства пропали, сказал что не любит больше. Сначала мы не общались, изредка виделись случайно, перекидывали по пару фраз. Потом я решила что хватит себя мучить и прекратила общение. 3 недели без общения, но судьба как снова сводит. Провели день вместе, с его другом и моей подругой. Обнимал меня, хотел поцеловать, но я пыталась не поддаваться чувствам. Потом ещё пару дней вместе были. Вроде бы идёт на контакт, но не пишет и не звонит лишний раз. Чтобы случайно увидеться, сам бывает проходит в гости. Подскажите что делать в такой ситуации. Оставить его и попытаться вернуть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Для того чтобы человек вернулся… его иногда нужно отпустить.Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анастасия. Если он сам проявляет определенную активность, не придумывайте хитро-мудрых схем, просто принимайте его проявления к Вам, но не давите, и не торопите.