Здравствуйте. Скажите что этот мужчина хочет от меня. Я то люблю его. А он ведь младше меня но он строит планы в отношении меня. Получится ли что у... - вопрос №1731068

изображение из вопросаизображение из вопросанас. Я ведь и родить ему не смогу уже. Может он поиграть хочет и кинуть.Юлия 13 06 78 Тимур 19 02 88

Лучший ответ по мнению автора

Он не избалован женским вниманием, так что никакого расчета вас обмануть у него нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте моя дорогая, человек не тот за кого себя выдает, он видит в вас некую выгоду по отношению к себе.Удачи вам.Но не нужно с ним быть.

Натали